UNIDAD DE ADMISIONES

A los estudiantes Aspirantes de las carreras de Eduacación SEDE, Recintos, Centros Regionales, Evaluados-aprobados con la Prueba de Orientación Académica POMA - Digital en el período 2018-2019, deben pasar por las Oficinas de Admisiones que le corresponda, a solicitar su cita para la evaluación del PAA, del 8 al 27 de Mayo de 2019, en horario de 9:00 A.M. a 7:00 P.M.

NOMBRES APELLIDOS IDENTIFICACION
NOMBRES APELLIDOS IDENTIFICACION
Paola Brito 100529979
Altagracia Rodriguez Dishmey 100529413
Angela Rachel Mota Muñoz 100532480
Cinthia Nivar Cuevas 100532490
Edith Suleybi Gomez 100532328
Enmanuel Mteo De Jesus 100532425
Irene Javier Contreras 100534344
Jean Carlos Flores Benzan 100536174
Jomi Yoel Toribio Peguero 100531347
Josemanuel Almanzar Rivas 100529480
Mayra Evangelista 100529611
Nikaurys A. Vargas Roche 100534874
Pamela Nicole Fernandez Santana 100534216
Richard Genaro Guzman Encarnacion 100532350
Rosaura S Valdez Fana 100533806
Vicente Manuel Estrella Contreras 100529610
Vinel Hidalgo Sosa 100531749
Wilfradaly Flores Vasquez 100534227
Carolay Rubiera 4020869167
Eloenny Raquel Familia Ciprian 100537745
Lisandro Mendez Mendez 100523176
Maria Shanney Gutierrez Espinal 100529657
Sthefania R Pascual 100531190
Anygi Paola Garciaperez 100533466
Ariel De La Cruz 100536900
Carlos Andres Soriano Geronimo 100538248
Carlos Manuel Ramirez Hernandez 100535651
Darianny Zabala Medina 100537496
Elison Abad Paredes 100534905
Eskarlin Almanzar Javier 100536770
Ismelia Zorrilla 100534898
Jose Gilberto Rodriguez 100536575
Kelwy Morillo Encarnacion 100537190
Luisa Maria Florentino Romero 100536993
Marisleida M Camilo De La Cruz 100531533
Noemi Montilla Olaverria 100537182
Oliver Sanchez Fortunato 100496400
Sonia Caraballo Perez 100537593
Sonia Maria Encarnacion 100537726
Yadercy Lora Roa 10053341
Yanela M Mota J 100538008
Perla Massiel Valdez Portes 100532696
Adriana Nicole Contreras Perez 100530006
Ana Wilda Reyes Fernandez 100535683
Brayan Edwardo Berroa Santos 10053483
Dario Yunior Done Sanchez 100530987
Diomeris Vizcaino Rodriguez 100530839
Edison Ortiz De Jesus 100535567
Lisbeth C Alcantara 100535921
Maria Isabel Urbaez 100536700
Nallely Peralta Henriquez 100531206
Sheiddy Y Rodriguez Ureña 100535719
Victor Paulino Vargas 100529779
Yorkis Rosario Perez 100532021
Altagracia M Marte Batista 100537117
Antonia Familia Castro 100538587
Brayan Manuel Ramirez Perez 100535657
Digni Marina Lopez Mieses 100537899
Escarlett M Abreu Mota 100537501
Karoline M. De Aza Rosa 100507184
Radaisy Perez Saba 4021987653
Wilfredo Jose Crook Garcia 100497159
Yimel Perez Solano 100538934
Yineli Mena De Rosario 100532442
Yulissa Al Mercedes 100535481
Yoel Agustin Rodriguez Marte 100531999
Orquidia Duran Pantaleon 100530055
Jamnia Lisbeth Jimenez Bautista 100539598
Jorge Luis Jimenez Martinez 100542799
Maikel Emmanuel Alcantara Aquino 100535342
Maria E Roa Del Rosario 100529834
Maria Mercedes Alcantara Alcantara 100537519
Paula Paola Brujan Guance 100539266
Rafael Emilio Castillo Castillo 100532207
Elquin Javier Rodriguez Manzuesta 100536586
Julio Alexander Nuñez Travieso 100543029
Lismayli Castillo Reynoso 100542425
Melissa Nuñez Martinez 100530237
Nayara Puente Mejia 100530724
Olga Patricia Adarme 100538339
Albani Lapaix Cabrera 10054428
Anderson Tejeda Alcantara 100539107
Angelica Nuñez Manzanillo 100533616
Audry Mariel Villafaña Troncoso 100537486
Braudilio Brazoban Ferrand 100534007
Carolyn Sharina Castellano Regalado 100540331
Daniela Feliz Perez 100534203
Danny Alexander Castillo Perez 100543782
Darianna Acosta Villanueva 100537510
Dauryn Enrique De Los Santo 100543965
Eliza Rodriguez Arias 100534715
Estefany Cruz Almonte 100539343
Failyn Aneudy Martinez De Jesus 100537123
Felix Ramon Nuñez Rosario 100535553
Flor Alexandra Tavarez Benitez 100543372
Florangel Hernandez Jimenez 100390287
Francheska De Jesus Cedano 100538486
Genecis Ogando Disla 100539832
Griselis Peguero Rosso 100543064
Jarolin Maciel Valdez Valera 100535865
Jean Carlos Rodriguez Encarnacion 100541004
Jesus Maria Graciano Noel 100536222
Joan Manuel Reyes Andujar 100543171
Jonathan Sanchez 117750018
Jorge Luis Jorge Cabrera 100544506
Maribel Reynoso Diaz 100539978
Mariela De leo Villar 100540427
Marilenny De Los Santos De Oleo 100548575
Melissa Encarnaciñn Rosario 100542589
Nani Maria Gonzalez Guerrero 100542737
Nayeli Sanchez 100547687
Ros Manuel Baez Gonzalez 100541270
Verenice E Cuevas M 100548535
Vianca Almonte Jimenez 1005256220
Yajairy Batista Martinez 100543648
Yuceidys Figuereo Guerrero 100540511
Yudelka De Paula 100544000
Carla Florentino Evangelista 100539486
Emmanuel Valdez Franco 100538286
Juleisy M Vargas Frias 100538300
Luis Miguel De Leon Fabian 100546114
Paola Olivogomez 100530244
Andreyna Ogando Perez 100537216
Emiliano Zarcone Estevez 100534897
Juan Ezequiel Cabrera Trejo 100543731
Dahiana Mercado Perdomo 100534481
Denisse O Bruno Mesa DBM9407060001
Eliza Laurencio 100532377
Gabriel Antonio Torres Castro 100533789
Glendy Yohandry Ureña Toledo 100534864
Javier Gerardo De La Cruz 100533471
Jessica Emelyn Ovalle Encarnacion 100531182
Johansel Castro Guante 100533343
Jose Ramon Robles Joaquin 100532596
Marcos Antonio De Los Santos Cepeda 100533384
Melany Massiel Jimenez German 100534351
Odrialtagracia Peña 100523353
Oscar David Jimenez Alcantara 100518589
Vianny Castaño Beltre 100530475
Yamilka De Luna 100534128
Yuleisi Gómez García 100533478
Braylin Miguel Bruno Taveras 100529236
Carla Massiel Garcia Moreno 100530098
Carlos Javier Sanchez Suriel 100529869
Ernesto Manuel Ciprian Celedonio 100423240
Fray Luis Gonzalez Reyes 100536220
Genesis Campaña 119228054
Ramse Rafael Contreras De Los Santos 100530487
Sumeri Diaz Medina 100532276
Victor Estevan Suardi Marte 51626
Yeniffer Raquel De Jesus Muñoz 100530501
Jeswa Sánchez Sánchez 100530350
Rosmery Romero Santana 100534746
Abner Osvaldo Bernaber De Leon 100534981
Alonso Martinez Tejeda 100534430
Anlly Esther Bussi Garcia 100529238
Eliaser Oscar Javier Rossis 100534345
Eranni Jose Espinal 100534171
Esther Rosely Garcia Carvajal 100534246
Fausto Junior De La Rosa De Los Santos 100534102
Jose Enmanuel Ogando Diaz 100534548
Juan Stiwer Ovalles 100531895
Luis David Collado Ovalles 100531568
Marina Reinoso Brand 100529817
Mary Luisa Valdez Castillo 100535860
Osvaldo Marte Flores 100534409
Novel Antonio Rodriguez Olaverria 100547523
Isabel Solano Correa 100539091
Alexander Corporan Caba 100536878
America Ulloa Portorreal 100532689
Aurelio Medina Diaz 1000535436
Cristian Jose Ramos Nadal 100537285
Daniel Antonio Gavilan Vanderlinder 100535258
Delisbeth De La Cruz Severino 100532252
Dianeli Mateopuello 100534441
Edwin Manuel Mateo Mariñez 100495071
Elvis Rafael Carrion 100532203
Esmeralda Beltre Rosario 100536810
Estefany Carreras Peguero 100536851
Eva Paloma Acosta Lazala 100532131
Gina Flete De La Cruz 100532312
Karina Noemi Veras Ramirez 100531368
Kissmellabigal Perdomoencarnacion 100537239
Leonardo Rivera 100536571
Maria Leydi Del Rosario 100530971
Moreylin Puello Vizcaino 100533130
Robert Rodriguez De Leon 100533707
Yahelin Torres Lorenzo 100536694